6.15.2009

iQ Toyota Augmented Reality Tech

iQ reality - a 3D interactive model of the iQ, created through augmented reality technology. The interesting thing with this augmented reality is that you can interact with the object. Find out more and download it for yourself from Toyota.co.uk!



1 comment:

Anonymous said...

Любой автомобилист любит своего железного друга и всячески хочет улучшить свое авто так, чтобы он был совсем индивидуальным и максимально подходил своему владельцу. Сотрудники guru-tuning.com могут помочь найти самый оптимальный комплект для нужной модели автомашины. Наши сотрудники способны предоставить необходимую информацию о продукции, объяснить, в чем разница между известными производителями, к каким автомашинам они подходят, а также о том, как нужно устанавливать и эксплуатировать эти детали.
[url=http://guru-tuning.com/category/36.html]тюнинг bmv x 5[/url]
[url=http://guru-tuning.com/category/38.html]тюнинг рендж ровер спорт в новосибирске[/url]

С помощью таких элементов можно сделать авто эксклюзивным и модным за вполне приемлемые средства.
[url=http://guru-tuning.com/goods/191.html]чип тюнинг lexus lx 570[/url]

Тюнинг авто – это формирование совершенного и эксклюзивного проекта для всех, кто желает иметь автомобиль красивее и лучше, чем у других. Мы можем взять на себя решение данного вопроса. Мы гордимся тем, что можем предложить своим клиентам только лишь качественные услуги, которые начинаются с консультирования по выбору направления автомобильного тюнинга и предоставления необходимой информации обо всех новинках в мире авто до профессионального технического обслуживания и кузовного ремонта автомобилей всех марок, как наших, так и иностранных.
[url=http://guru-tuning.com/goods/diski-bmw-x5-e70-b.html]bmw x5 r20 диски[/url]